Мирон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Базовская 156
Телефон(495) 995-31-44
Официальный сайтhttp://www.mironclock.ru/
Электронная почтаmirron2@rambler.ru
Название компанииМирон, ООО

Дополнительная информация о компании

Часовая компания МИРОН занимается оптовой продажей настенных, напольных, детских, офисных, интерьерных часов, будильников, предметов интерьера в Москве.

Подробная информация о предприятии

Часовая компания МИРОН занимается оптовой продажей настенных, напольных, детских, офисных, интерьерных часов, будильников, предметов интерьера в Москве. У нас вы можете приобрести часы как крупным, так и мелким оптом, а также выбрать модели часов и предметов интерьера на любой вкус.
Ассортимент нашей компании представлен как продукцией собственного производства, так и продукцией ведущих российских и зарубежных часовых компаний.
Мы очень тщательно производим подбор моделей для нашего каталога и стараемся предлагать нашим клиентам только самое лучшее. Наш каталог постоянно пополняется новыми моделями, поэтому мы рекомендуем чаще заходить на наш сайт для ознакомления с новинками. Модели настольных и настенных часов отбираются с учетом запросов, вкусов и потребностей наших постоянных клиентов.
Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту не оставит вас равнодушными.
Осуществляем доставку по Москве и ближнему Подмосковью, работаем со всеми транспортными компаниями(услуга платная, зависит от объема заказа).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мирон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мирон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Часы – производство, продажа». Компания Мирон, ООО находится по адресу ул.Базовская 156 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 995-31-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mironclock.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mirron2@rambler.ru.