Восток-Тайм, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чистополь
Адрес организации422981, ул. Энгельса 127
Телефон(84342) 9-44-34
Официальный сайтhttp://www.vostok-time.ru
Электронная почтаvt1@inbox.ru
Название компанииВосток-Тайм, ООО

Дополнительная информация о компании

производство и продажа наручных и настенных часов с символикой заказчика, продажа бизнес-сувениров

Подробная информация о предприятии

Часовая компания «Восток Тайм» - это молодая, энергичная, целеустремлённая команда единомышленников, профессионалов, которые занимаются изготовлением рекламных и сувенирных часов.
Основным приоритетом своей деятельности мы видим в предложении такого продукта, который удовлетворит самого взыскательного клиента.
Мы можем предложить Вам свыше 100 моделей кварцевых и механических наручных часов, как собственного производства, так и швейцарских часовых заводов.
Свыше 100 моделей будильников, настенных, настольных, каминных и скульптурных часов.
Собственная производственная база, созданная на территории Чистопольского часового завода «Восток» позволяет нам в кротчайшие сроки изготовить любые часы с высоким качеством исполнения, так же часы по вашему индивидуальному проекту.
Профессионально подготовленный коллектив с удовольствием поможет Вам подобрать необходимые часы, поместить Ваш логотип или памятную надпись под любое ваше мероприятие, будь то встреча гостей, деловые переговоры или юбилей организации.
Мы искренне надеемся, что сотрудничество с нами, будет способствовать процветанию Вашего бизнеса.
Немного истории
Год основания: 21 ноября 2002 года.
В 2002 году основана часовая компания «Восток Тайм» и определено направление её деятельности - изготовление рекламных и сувенирных часов.
Разработана первая собственная часовая коллекция:
В 2004 году проанализировав рынок рекламных сувенирных часов, компания выпустила первую собственную часовую коллекцию «Диалог».
Первый иностранный контракт:
В марте 2005 года а Базеле был подписан первый договор на представление часов швейцарской часовой компании Chrono AG, в России.
Нанесение символики на такие бренды как Cover, Swiss Military, JSP, производится непосредственно на заводе в Швейцарии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Восток-Тайм, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Восток-Тайм, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Часы – производство, продажа». Компания Восток-Тайм, ООО находится по адресу 422981, ул. Энгельса 127 в регионе Россия, Чистополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (84342) 9-44-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vostok-time.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vt1@inbox.ru.