Медиа Юнион, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125445, ул. Смольная 24А
Телефон+7 (495) 665-07-50
Официальный сайтhttp://timeroom.ru/
Электронная почтаinfo@timeroom.ru
Название компанииМедиа Юнион, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин наручных часов и аксессуаров

Подробная информация о предприятии

Мы продаем только оригинальные часы известных и давно зарекомендовавших себя брендов.
У нас удобный сайт, на котором можно быстро выбрать/подобрать наручные часы, потому что мы придумали очень удобный фильтр подбора часов по параметрам, а также уникальный механизм подбора похожих часов. Посмотрите и удивитесь как эффективно это работает.
Мы регулярно разыгрываем часы в качестве приза на наших страницах facebook, где кстати все участники сразу получают имеют 3% скидку на покупку товаров в магазине. Ну а те, кто опубликует отзыв о магазине или разместившие статью или заметку о наших часах в своем блоге, сайте о нашем сайте или часах получат дополнительную скидку.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Медиа Юнион, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Медиа Юнион, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Часы – производство, продажа». Компания Медиа Юнион, ООО находится по адресу 125445, ул. Смольная 24А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 665-07-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://timeroom.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@timeroom.ru.