CONTACTICA, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киевская
Адрес организацииКиев ул.Металлистов 9
Телефон8(044)456-05-21
Официальный сайтhttp://www.contactica.com.ua
Электронная почтаmolnar@pce.dn.ua
Название компанииCONTACTICA, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем к поставке высококачественную электротехническую продукцию

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем к поставке высококачественную электротехническую продукцию (силовые вилки, разъемы и розетки, низковольтное оборудование, однофазное оборудование, распределительные устройства) для номинального тока 16А, 32А, 63А, 125А со степенью защиты IP44 и IP67 производства PC Electric Ges.m.b.H. а так же модельный ряд продукции ISV охватывающий весь спектр мощности от mA/5A до 700A (1000А под заказ) и от 12V до 1000V.
Производственный спектр изделий начинается от области миллиампер для передачи управляющих сигналов до ассортимента силового электроснабжения до 700 A. В распоряжении находятся различные исполнения: многополюсное, водонепроницаемое до IP66 / IP67, взрывобезопасное, разъемы с системой автоматического отключения, кроме всего прочего.
Продукция PCE и ISV соответсвует норме IEC EN 60309-1, а также Дерективе по установкам низкого напряжения. Вся поставляемая продукция сертифицирована в Украине.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

CONTACTICA, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании CONTACTICA, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Электромонтажные изделия». Компания CONTACTICA, ООО находится по адресу Киев ул.Металлистов 9 в регионе Украина, Киевская. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(044)456-05-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.contactica.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - molnar@pce.dn.ua.