Стройснаб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организации614025, ул. Героев Хасана, 105, к.70, оф.305
Телефон+7 (919) 490-72-38
Официальный сайтhttp://www.profitforyou.ru
Электронная почтаstroisnab@mail.ru
Название компанииСтройснаб, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализация кабельно-проводниковой продукции со склада в Перми

Подробная информация о предприятии

При возникновении потребности в кабельно-проводниковой продукции ООО «Стройснаб» поставит по интересующим Вас позициям, в необходимых объемах, и в минимально возможные сроки требуемую КПП.
На сегодняшний день ООО «Стройснаб» принимает заявки и заключает договора на поставку более шести тысяч видов кабельно-проводниковой продукции.
Сделав заказ у нас, Вы получите продукцию по минимальным ценам в кратчайшие сроки и, кроме того, приобретете надежных партнеров в сфере бизнеса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стройснаб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройснаб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Электромонтажные изделия, Товары / Электромонтажные изделия». Компания Стройснаб, ООО находится по адресу 614025, ул. Героев Хасана, 105, к.70, оф.305 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (919) 490-72-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.profitforyou.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stroisnab@mail.ru.