Маяк и Р, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Смоленск
Адрес организации214016, ул. Набережная Горького д.4
Телефон8-910-718-55-46, ((4812) 21 46 98)
Официальный сайтhttp://www.mayakir.ru
Электронная почтаzakaz@mayakir.ru
Название компанииМаяк и Р, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство электроустановочных изделий.

Подробная информация о предприятии

Вот уже более 10 лет изделия с нашей торговой маркой успешно применяются огромным количеством потребителей во всех уголках нашей страны и за её рубежами. Они установлены в школах, детских садах, учреждениях, квартирах, домах, дачах, киосках и на других ответственных объектах. Благодаря профессиональным знаниям рынка электротехники в сочетании с высоким производственным, техническим и коммерческим потенциалом, внутренней корпоративной культуре, современной системе управления и качественному сервису, предприятие занимает одну из ведущих позиций на рынке электротехнических изделий в России.
Накопленный опыт в сфере производства, постоянное изучение рынка, быстрое реагирование на новые тенденции в сфере электротехнических технологий, а также аккумулирование на собственных складах оптимального товарного запаса, позволяет фирме предлагать потребителю широкую номенклатуру выпускаемой продукции.
Наше предприятие зарекомендовало себя как ответственный производитель и надежный поставщик. Поэтому нам доверяют и с нами работают свыше 1000 клиентов по всей России.
Успех предприятия определяется также умением предложить заказчику удобные и выгодные условия:
оформление заказов по телефону или с использованием электронной почты;
разовые, накопительные и персональные скидки;
возможность выполнять большие по объему заказы;
сертификаты, паспорта качества;
доставка по Москве и ближайшему Подмосковью;
качественная загрузка и отправка контейнеров в любую точку России и странам ближнего зарубежья
Став нашим партнером вы сможете оценить наши преимущества по отношению к другим компаниям. Мы настроены на успешный совместный бизнес и будем рады сотрудничеству с Вами.
Мы также приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях все проектные, электромонтажные и строительные организации с целью более широкого применения наших изделий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Маяк и Р, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Маяк и Р, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Электромонтажные изделия, Товары / Электромонтажные изделия». Компания Маяк и Р, ООО находится по адресу 214016, ул. Набережная Горького д.4 в регионе Россия, Смоленск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-910-718-55-46, ((4812) 21 46 98). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mayakir.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zakaz@mayakir.ru.