Электрооборудование-Регион, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Петрозаводск
Адрес организации185005, г. Петрозаводск, ул. Онежской флотилии, д.4.
Телефон(8142) 59-25-30
Официальный сайтhttp://www.electrospb.ru/
Электронная почтаtelegin@electrospb.ru
Название компанииЭлектрооборудование-Регион, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы специализируемся на поставках кабельно-проводниковой, электротехнической, щитовой продукции, сварочных и изоляционных материалов, систем обогрева помещений, стройматериалов, инструмента, крепежа.

Подробная информация о предприятии

Компания «Электрооборудование», специализирующаяся на поставках кабельно-проводниковой, электротехнической, щитовой продукции, сварочных и изоляционных материалов, систем обогрева помещений, стройматериалов, инструмента, крепежа.
Мы ценим Ваши, наработанные отношения с поставщиками кабельно-проводниковых, электротехнических и сварочных материалов. Поэтому мы предлагаем рассмотреть наше предложение. Возможность выбора и сравнения - это всегда интересно.
Индивидуальный подход позволяет использовать гибкую систему ценообразования
в зависимости от размера партии, регулярности заказов, интересов заказчика.
Доставка любым, удобным для клиента, способом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электрооборудование-Регион, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электрооборудование-Регион, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Электромонтажные изделия». Компания Электрооборудование-Регион, ООО находится по адресу 185005, г. Петрозаводск, ул. Онежской флотилии, д.4. в регионе Россия, Петрозаводск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8142) 59-25-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.electrospb.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - telegin@electrospb.ru.