Компания Русский символ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127055, Москва, ул. Лесная, дом 59, строение 1
Телефон250-38-41
Официальный сайтhttp://www.obruchalka.info/
Электронная почтаobmen@bcot.ru
Название компанииКомпания Русский символ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим ювелирные изделия на заказ

Подробная информация о предприятии

Высококвалифицированные ювелиры-дизайнеры нашей компании, изучив мировой опыт и историю производства подобной продукции, создали стильную и современную мужскую и женскую коллекции выпускных ювелирных изделий, где постарались учесть вкусовые предпочтения молодых россиян.
Доступность нашей продукции - один из главных принципов компании Русский Символ. С этой целью для изготовления коллекций компания использует различные материалы: драгоценные и недрагоценные металлы и камни. Для производства наших изделий мы используем современное оборудование и технологии. Для обеспечения высокого качества ювелирных изделий, мы постоянно проводим тестирование предлагаемой продукции как в собственной лаборатории, так и у независимых экспертов. Поэтому наши клиенты могут быть абсолютно уверены в качестве и долговечности изделий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания Русский символ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания Русский символ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Ювелирные изделия – производство, продажа». Компания Компания Русский символ, ООО находится по адресу 127055, Москва, ул. Лесная, дом 59, строение 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 250-38-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.obruchalka.info/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - obmen@bcot.ru.