Кристалл Плюс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул. Братьев Трофимовых 44
Телефон+38(056)372-96-79, +38(0562)32-81-86
Официальный сайтhttp://www.kristallplus.com.ua
Электронная почтаoffice@kristallplus.com.ua
Название компанииКристалл Плюс, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление и продажа ювелирных украшений из золота с бриллиантами.

Подробная информация о предприятии

Изготовление и продажа ювелирных украшений из золота с бриллиантами. Изготовление эксклюзивных ювелирных изделий по индивидуальным заказам.Оптовая и розничная продажа бриллиантов.
В ассортименте изделий с бриллиантами от ТМ «Кристалл-Плюс» Вы найдете украшения из красного, желтого или белого золота. В коллекции представлены как женские, так и мужские украшения, праздничные и повседневные украшения, классического и неординарного дизайна.Ассортимент изделий достаточно широк (кольца, печатки, серьги, обручальные кольца, подвески, изделия религиозной тематики).Статус производителя дает нам возможность предложить нашим клиентам доступные цены на качественные ювелирные изделия с бриллиантами.Мы заинтересованы в расширении своей сбытовой сети.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кристалл Плюс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кристалл Плюс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Ювелирные изделия – производство, продажа». Компания Кристалл Плюс, ООО находится по адресу ул. Братьев Трофимовых 44 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(056)372-96-79, +38(0562)32-81-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kristallplus.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@kristallplus.com.ua.