Всё для ювелиров, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109518 ул.Грайвороновская, д 14, корп.2
ТелефонТел./Факс (495) 649-30-36
Официальный сайтhttp://www.elite-ms.ru
Электронная почтаshop@elite-ms.ru
Название компанииВсё для ювелиров, ООО

Дополнительная информация о компании

В нашем ассортименте практически весь спектр необходимого оборудования для производителей ювелирных изделий. Все оборудование находится на складе, обеспечено сервисом и гарантией.

Подробная информация о предприятии

Мы предоставляем услуги по поставкам европейского оборудования и расходного материала. Также мы изготавливаем инструментарий и верстаки для ювелиров, разработанных с учётам пожеланий мастеров и их производственных мощностей. Варианты изготовления заказов, разнообразны. Мы работаем по вашим индивидуальным эскизам и чертежам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Всё для ювелиров, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Всё для ювелиров, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Ювелирные изделия – производство, продажа». Компания Всё для ювелиров, ООО находится по адресу 109518 ул.Грайвороновская, д 14, корп.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел./Факс (495) 649-30-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elite-ms.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shop@elite-ms.ru.