Тара-Пласт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организацииул.Сурикова, 1, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152908
Телефон+7 (4855) 22-92-34 Факс: +7 (4855) 22-90-08
Официальный сайтhttp://tara-plast.nm.ru
Электронная почтаtara-plast@mail.ru
Название компанииТара-Пласт

Дополнительная информация о компании

Производство пластмассовой тары (кубитейнеры, ведра, баки) для упаковки пищевых продуктов и строительных материалов. Производство полиэтиленовых весел и уключин.

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика.. Емкости, баки и чаны из пластика. Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Предметы домашнего обихода из пластика. Снаряжение и инвентарь для водных видов спорта

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тара-Пласт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тара-ПластНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Разное». Компания Тара-Пласт находится по адресу ул.Сурикова, 1, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152908 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4855) 22-92-34 Факс: +7 (4855) 22-90-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tara-plast.nm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tara-plast@mail.ru.