Хухтамаки С.Н.Г.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ивантеевка (Московская обл.)
Адрес организацииул.Железнодорожная, 1, г.Ивантеевка, Московская обл., РФ, 141281
Телефон+7 (495) 993-48-51 Факс: +7 (495) 741-25-20 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.huhtamaki.com
Электронная почтаinfo@huhtamaki.com
Название компанииХухтамаки С.Н.Г.

Дополнительная информация о компании

Полимерная, бумажная упаковка для пищевой промышленности (молочной, масложировой, мясной и др.) и продовольственного снабжения; одноразовая посуда из пластика и бумаги.

Подробная информация о предприятии

Изделия из армированного картона, фиброкартона и вулканизированной фибры. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хухтамаки С.Н.Г. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хухтамаки С.Н.Г.Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Разное». Компания Хухтамаки С.Н.Г. находится по адресу ул.Железнодорожная, 1, г.Ивантеевка, Московская обл., РФ, 141281 в регионе Россия, Ивантеевка (Московская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 993-48-51 Факс: +7 (495) 741-25-20 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.huhtamaki.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@huhtamaki.com.