Расходные материалы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Вилонова, 45, г.Екатеринбург, РФ, 620137
Телефон+7 (343) 365-48-69 Факс: +7 (343) 365-48-69
Официальный сайтhttp://www.rm-pack.ru
Электронная почтаinfo@rm-pack.ru
Название компанииРасходные материалы

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: бумага, чековая лента, лента для этикет-пистолетов, ППС - контейнеры, пакеты фасовочные, посуда одноразовая, пленка пищевая, материалы хозяйственные.

Подробная информация о предприятии

Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Древесная масса, бумага и картон. Клейкие и самоклеящиеся ленты и рулоны. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др. ): пластины, листы, пленки и ленты. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Расходные материалы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Расходные материалыНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Товары / Разное». Компания Расходные материалы находится по адресу ул.Вилонова, 45, г.Екатеринбург, РФ, 620137 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 365-48-69 Факс: +7 (343) 365-48-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rm-pack.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rm-pack.ru.