Золушка, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109382
Телефон+7 (495) 981-05-81
Электронная почтаzolushka.cc@mail.ru
Название компанииЗолушка, ООО

Дополнительная информация о компании

уборочный инвентарь и хозтовары оптом

Подробная информация о предприятии

Компания «Золушка» является представителем крупных заводов Китая, производящих хозяйственные товары.
Безупречная репутация, проверенная временем, более 8 лет на российском рынке. Сфера деятельности Компании - это высококачественное оборудование для уборки. Мы стремимся создать комфорт и уют в Вашем доме.
Ориентированность на Российский рынок и налаженная система прямых поставок, позволяет предложить Вам оптимальное соотношение низких цен и высокого заводского качества товара.
Ассортимент продаваемого товара постоянно пополняется что гарантирует актуальность продаваемой продукции на Российском рынке.
Как прямой крупный поставщик предлагаем большой выбор хозяйственных товаров а именно: швабры всех видов и насадки для них, метлы и грабли, шторы для ванн, коврики для ванных и туалетных комнат, скатерти, щетки для стекол, автомобильные щетки, губки, перчатки и многое другое.
Компания «Золушка» надеется на успешное и долгосрочное сотрудничество с Вами. Сотрудничество с нашей компанией сделает Ваш бизнес более успешным, а жизнь более приятной и легкой!

Рубрики компании

Товары

Компания на карте, схема проезда

Золушка, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Золушка, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Разное». Компания Золушка, ООО находится по адресу 109382 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 981-05-81. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zolushka.cc@mail.ru.