Шицзячжуан альфа трейдинг ко, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации050012
Телефон+86-311-86051617 (+86-13785117507)
Официальный сайтhttp://www.alphable.com
Электронная почтаzhangxiaohui@mail.ru
Название компанииШицзячжуан альфа трейдинг ко, ООО

Дополнительная информация о компании

Шицзячжуан Альфа-трейдинг Ко, ООО является внешнеторговым предприятием, компания имеет право на импорт и экспорт всех товаров.

Подробная информация о предприятии

Шицзячжуан Альфа-трейдинг Ко, ООО является внешнеторговым предприятием, компания имеет право на импорт и экспорт всех товаров: камины, фонтаны, павильоны, животные, скульптуры, рельефы, надгробные памятники и т.д., могут быть сделаны в соответствии с требованиями заказчика.
Гранитный камень: Китай черный, зеленый бабочка, черные и белые точки, трёхцветный, вечнозеленый и т.д.,
Медь: Восток-Запад цифрах, скульптуры животных, фонтаны различных стилей. Может быть сделано в соответствии с требованиями заказчика под антиквариат.
Китайские травы: Rhodiola, женьшень, волосистый олений рог, Кордицепс sinensis, разнообразный китайский чай.
Наша компания работает на международном и внутреннем рынках, и обязательно придерживаться принципа: "качество во-первых, репутация, качество услуг", наша цель –сотрудничество с отечественными и зарубежными предприятиями.

Рубрики компании

Товары

Компания на карте, схема проезда

Шицзячжуан альфа трейдинг ко, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шицзячжуан альфа трейдинг ко, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Разное». Компания Шицзячжуан альфа трейдинг ко, ООО находится по адресу 050012 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86-311-86051617 (+86-13785117507). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alphable.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zhangxiaohui@mail.ru.