Коробейники, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организации163071, ул. Логинова, 49
Телефон8 (960) 0114755
Электронная почтаkorobox@atnet.ru
Название компанииКоробейники, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация традиционных северных народных промыслов, роспись и резьба по дереву, плетение из бересты, лоскутное творчество. Изготовление на заказ -оригинальные авторские работы

Подробная информация о предприятии

Творческий коллектив «Коробейники» является объединением художников г. Архангельска, работающих в традициях народных художественных промыслов Русского Севера.
Наш коллектив осуществляет производство и продажу изделий традиционных народных художественных промыслов Архангельской области, а также выполняет частные заказы на изготовление уникальных и эксклюзивных высокохудожественных товаров, выполненных в традициях художественных промыслов Русского Севера для заказчиков в России и за рубежом.
Целью Творческого коллектива «Коробейники» - является сохранение и развитие самобытных традиционных художественных промыслов Архангельской области в условиях рыночных отношений.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Коробейники, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Коробейники, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Товары / Разное, Товары / Сувениры, подарки». Компания Коробейники, ООО находится по адресу 163071, ул. Логинова, 49 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (960) 0114755. Адрес электронной почты для связи с администрацией - korobox@atnet.ru.