Леко, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациис.Синьково, Дмитровский р-н, Московская обл., РФ, 141830
Телефон+7 (495) 589-84-00 Факс: +7 (495) 746-91-47
Официальный сайтhttp://www.leco.msk.ru
Электронная почтаlecomail@mtu-net.ru
Название компанииЛеко, фирма

Дополнительная информация о компании

Оборудование для спортзалов; инвентарь для бокса и единоборств; мячи для футбола и волейбола; домашние спортивные комплексы, турники.

Подробная информация о предприятии

Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Изделия из пористой, вспененной резины и каучука. Надувные конструкции и изделия из резины и синтетического каучука. Перчатки, рукавицы и варежки. Резиновые половые настилы и напольные покрытия. Снаряжение и инвентарь для гимнастики и физических упражнений, спортивных боевых единоборств, спортивных игр с мячом. Спортивное снаряжение и инвентарь

Рубрики компании

Товары

Компания на карте, схема проезда

Леко, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Леко, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Разное». Компания Леко, фирма находится по адресу с.Синьково, Дмитровский р-н, Московская обл., РФ, 141830 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 589-84-00 Факс: +7 (495) 746-91-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.leco.msk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lecomail@mtu-net.ru.