Авангард, ЧП ПКФ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул. Автотранспортная,2
Телефон+380567904076
Официальный сайтhttp://www.avangarde.com.ua
Электронная почтаavangard2003@i.ua
Название компанииАвангард, ЧП ПКФ

Дополнительная информация о компании

Производство бильярдных столов, дверей, окон, лестниц, интерьеров из натурального дерева

Подробная информация о предприятии

Компания «Авангард» - это один из лидеров украинского рынка в сфере продажи и обслуживания бильярдных столов. С 2003 года компания успешно работает на рынке бильярдного оборудования.
Самые качественные материалы, передовые технологии производства и высококлассные специалисты – вот секрет успеха компании «Авангард». За годы работы компании удалось наладить стабильное сотрудничество с надежными поставщиками материалов для бильярдных столов, а также внедрить самые современные технологии в производственный процесс. Ведущие специалисты компании «Авангард» проходили стажировку на самых известных европейских предприятиях.оме бильярдных столов, Компания «Авангард» предлагает услуги продажи и изготовления различных видов столярных изделий. У нас Вы можете заказать деревянные двери, окна, лестницы, мебель и другие детали интерьера для ресторанов, баров, клубов, гостиниц и для дома.
Мы предлагаем поставку хвойных и лиственных пород – автомобильными нормами (от 30 кубометров). Мы поставляем лесо-пиломатериалы по всей Украине. Максимальный месячный объем поставок составляет 450 м3.

Рубрики компании

Товары

Компания на карте, схема проезда

Авангард, ЧП ПКФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авангард, ЧП ПКФНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Разное». Компания Авангард, ЧП ПКФ находится по адресу ул. Автотранспортная,2 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380567904076. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avangarde.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avangard2003@i.ua.