Петровайзер, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организациинаб.р.Лазури, 15, г.Тверь, РФ, 170028
Телефон+7 (4822) 33-21-81 Факс: +7 (4822) 33-21-91
Официальный сайтhttp://www.upeg.net; http://www.petroviser.ru
Электронная почтаpetroviser@petroviser.ru
Название компанииПетровайзер, компания

Дополнительная информация о компании

Сервисное обеспечение строительства нефтяных и газовых скважин. Комплекс услуг по управлению и инженерно-технологическомунадзору (супервайзингу) при строительстве эксплуатационных, разведочных и поисковых скважин. Услуги по разработке проектно-сметной документации на строительство скважин. Разработка информационных технологий и предоставлении информационных услуг для нефтегазодобывающих предприятий. Предоставление комплекса сервисных услуг для нефтегазодобывающих компаний по контролю и управлению процессом строительства нефтяных и газовых скважин; услуги супервайзеров и аналитического центра; максимально полное использование станций ГТИ любых типов и специализированное программное обеспечение сопровождения строительства скважины. Входит в группу компаний "Петросервис".

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по бурению и разведке нефти и газа. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Петровайзер, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Петровайзер, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Буровые работы». Компания Петровайзер, компания находится по адресу наб.р.Лазури, 15, г.Тверь, РФ, 170028 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 33-21-81 Факс: +7 (4822) 33-21-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.upeg.net; http://www.petroviser.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - petroviser@petroviser.ru.