ПермНИПИнефть


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Советской Армии, 29, г.Пермь, РФ, 614066
Телефон+7 (342) 219-06-90 Факс: +7 (342) 219-06-86
Официальный сайтhttp://www.permnipineft.com
Электронная почтаpermnipineft@permnipineft.com
Название компанииПермНИПИнефть

Дополнительная информация о компании

Научные исследования в области геологии, подсчета запасов нефти и газа, разработки нефтяных и газовых месторождений, бурения, добычи, транспортировки и подготовки нефти и газа, повышения нефтеотдачи пластов, защиты нефтепромыслового оборудования и трубопроводов от коррозии.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Научные фундаментальные и прикладные исследования, в экологии, охране окружающей среды. Подрядчики по бурению и разведке нефти и газа. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в береговых и шельфовых работах, геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче, транспорте и грузоперевозках. Экономические исследования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПермНИПИнефть - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПермНИПИнефтьНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Топливо и энергетика / Буровые работы, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания ПермНИПИнефть находится по адресу ул.Советской Армии, 29, г.Пермь, РФ, 614066 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 219-06-90 Факс: +7 (342) 219-06-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.permnipineft.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - permnipineft@permnipineft.com.