АТОМКОНВЕРС, НПП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Подольск
Адрес организацииул.Железнодорожная, 24, г.Подольск, Московская обл., РФ, 142100
Телефон+7 (499) 130-03-19 Факс: +7 (4967) 74-29-90
Официальный сайтhttp://www.atomkonvers.ru
Электронная почтаinfo@atomkonvers.ru
Название компанииАТОМКОНВЕРС, НПП

Дополнительная информация о компании

Установки подготовки топливного газа. Азотные компрессорные станции для бурения на депрессии и освоения нефтяных скважин. Осушители воздуха, воздушные фильтры. Фильтры для попутного газа.

Подробная информация о предприятии

Компрессоры. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, извлечения нефти, газа и воды. Установки и оборудование для производства и сжижения технических газов. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

АТОМКОНВЕРС, НПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АТОМКОНВЕРС, НППНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Топливо и энергетика / Буровые работы». Компания АТОМКОНВЕРС, НПП находится по адресу ул.Железнодорожная, 24, г.Подольск, Московская обл., РФ, 142100 в регионе Россия, Подольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 130-03-19 Факс: +7 (4967) 74-29-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atomkonvers.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@atomkonvers.ru.