АРТАРУС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организациипр-д 40-й Инженерный, 14, г.Ульяновск, РФ, 432072
Телефон+7 (8422) 79-05-25
Официальный сайтhttp://artarus.narod.ru
Электронная почтаartarus@mail.ru
Название компанииАРТАРУС

Дополнительная информация о компании

Производство строительного и железнодорожного оборудования, оборудования для автомобилестроения, деревообрабатывающей, газовой, нефтеперерабатывающей и нефтедобывающей промышленности.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для извлечения нефти, газа и воды, прокладки и технического обслуживания железнодорожных путей, распиловки древесины. Оборудование железнодорожного пути и подвесных контактных электрических линий. Станки для деревообработки многооперационные, токарные для деревообработки. Строительные машины и оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АРТАРУС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АРТАРУСНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование». Компания АРТАРУС находится по адресу пр-д 40-й Инженерный, 14, г.Ульяновск, РФ, 432072 в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8422) 79-05-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://artarus.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - artarus@mail.ru.