ТД Нефтегазсервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организации426039, ул.Воткинское шоссе, 116а
Телефон8 919 901 4524, (3412) 405 705
Официальный сайтhttp://www.tdngs.ru
Электронная почтаneftegaz@list.ru
Название компанииТД Нефтегазсервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство палатка сварщика, укрытие для сварки нефтегазопроводов

Подробная информация о предприятии

Наша организация производит укрытия для сварки, палатки сварщика для ремонта и диагностики нефтегазопроводов и трубопроводов в сфере ЖКХ: Шатер, Сфера, Нефтянник, с автозахватом, сварочный тент на роликах и др. тентовые укрытия для различного оборудования и производственных процессов (защита от воды, высоких температур, электрического тока и тп.). Поставляем: поковки, штамповки, литье и др. по различным маркам стали. Продаем: фибра стальная анкерная для армирования ответственных ж/б конструкций. Если Вас заинтересовало наше предложение - готовы ответить на любые вопросы, предложения. Оплачиваем услуги снабжения и посредников.
палатка для сварки, сварка под укрытием, сварочная палатка, все для сварки, сварка, сварочное оборудование, укрытие для сварки в непогоду, газосварочное оборудование, защита сварщика, нефтегазопроводы, нефтепровод, оборудование для сварки, палатка сварщика, подогреватель стыков, ремонт нефтепровода, сварка газопровода, сварка нефтепровода, сварка трубопроводов, строительство нефтегазопроводов, укрытие для сварки, укрытие места сварки, сварка стыка, сварка в полевых условиях, тент для сварки, тент сварщика, магистральный трубопровод, строительство газопровода, ремонт трубопровода, ремонт газопровода, Палатка для укрытия газопровода, Палатка для укрытия газопровода д. 530-1420 мм, Палатка для укрытия газопровода д. 1420 мм.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТД Нефтегазсервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД Нефтегазсервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование, Топливо и энергетика / Разное». Компания ТД Нефтегазсервис, ООО находится по адресу 426039, ул.Воткинское шоссе, 116а в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 919 901 4524, (3412) 405 705. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdngs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - neftegaz@list.ru.