Казанский завод металлоизделий, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420054, РТ, г. Казань, ул. Складская, 5
Телефон(843) 2785156, 2785166, 2785176
Официальный сайтhttp://www.sheaco.ru
Электронная почтаalfred111@mail.ru
Название компанииКазанский завод металлоизделий, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Изготовление лабораторной мебели.

Подробная информация о предприятии

Изготавление широкого ассортимента металлической лабораторной мебели. Лабораторная мебель производится как по индивидуальным заказам на основе базовых моделей, так и по эскизам заказчика.
Покрытие лабораторной мебели может быть, как однотонного цвета, так и комбинированных цветов согласно каталогу цветов "RAL".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Казанский завод металлоизделий, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Казанский завод металлоизделий, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Товары промышленного назначения, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Товары / Разное, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование, Торговля / Разное». Компания Казанский завод металлоизделий, ЗАО находится по адресу 420054, РТ, г. Казань, ул. Складская, 5 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843) 2785156, 2785166, 2785176. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sheaco.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alfred111@mail.ru.