ОЗНА - Менеджмент Московское представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации4-й Рощинский пр-д, 19, г.Москва, РФ, 115191
Телефон+7 (495) 789-85-82 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.ozna.ru
Электронная почтаmos_ozna@ozna.ru
Название компанииОЗНА - Менеджмент Московское представительство

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования для нефтегазовой отрасли : измерительные установки, аппараты управления, установки для системы поддержания пластового давления, установки для подготовки и перекачки нефти и воды, насосы станции пожаротушения, котельное оборудование, узлы учета нефти.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок. Насосы классифицированные по области использования. Оборудование для измерения и контроля расхода, уровня жидкости. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Установки и оборудование для переработки нефти

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

ОЗНА - Менеджмент Московское представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОЗНА - Менеджмент Московское представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование». Компания ОЗНА - Менеджмент Московское представительство находится по адресу 4-й Рощинский пр-д, 19, г.Москва, РФ, 115191 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 789-85-82 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ozna.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mos_ozna@ozna.ru.