Химторг, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Федосеенко, 57, г.Нижний Новгород, РФ, 603127
Телефон+7 (831) 225-85-07 Факс: +7 (831) 225-94-82
Официальный сайтhttp://www.himtorg.nnov.ru/
Электронная почтаhimtorgn@yandex.ru
Название компанииХимторг, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: лакокрасочные материалы, растворители и сырье для их производства (нефтепродукты, парафины, скипидары, сополимеры, химическое сырье), масла и присадки, пенополиуретаны.

Подробная информация о предприятии

Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Нефтепродукты и топливо. Продукты перегонки угля, древесины и смол. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Химторг, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Химторг, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Химторг, торговый дом находится по адресу ул.Федосеенко, 57, г.Нижний Новгород, РФ, 603127 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 225-85-07 Факс: +7 (831) 225-94-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.himtorg.nnov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - himtorgn@yandex.ru.