Фаза, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Таганрог
Адрес организации347900, г. Таганрог, Добролюбовский 24
Телефон(8634) 61-13-23
Официальный сайтhttp://www.gorelki.com
Электронная почтаgorelki2008@yandex.ru
Название компанииФаза, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Оборудование и автоматика безопасности для отрасли теплоэнергетики, готовые комплексные решения для контроля и управления процессами горения

Подробная информация о предприятии

ЗАО "ФАЗА" - специализированное предприятие, основным направлением деятельности которого являются поставки оборудования и автоматики безопасности для энергоустановок и отрасли теплоэнергетики в целом. Предлагаем готовые комплексные решения для контроля и управления процессами горения:
* Горелки (газовые, жидкотопливные, на отработанных маслах)
* Форсунки для распыливания жидких топлив (механические, паромеханические)
* Запальные горелки (газовые, жидкотопливные, мазутные и технологические газы)
* Трансформаторы розжига горелок
* Датчики и приборы контроля пламени
* Блоки управления процессами горения
* Автоматика безопасности
* Запорная арматура (предохранительно-запорные клапаны с электромеханизмами, регулирующие клапаны с электромеханизмами, запорно-регулирующие клапаны)
* Электромагнитные клапаны (газ, вода, пар, мазут)
* Электромагнитные клапаны с датчиками положения
* Трубопроводная арматура (вентили, задвижки), в том числе и для химической промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фаза, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фаза, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Промышленность / Химическая промышленность, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование, Топливо и энергетика / Нефтехимическая промышленность, Топливо и энергетика / Разное, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение». Компания Фаза, ЗАО находится по адресу 347900, г. Таганрог, Добролюбовский 24 в регионе Россия, Таганрог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8634) 61-13-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gorelki.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gorelki2008@yandex.ru.