Водолаз-сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Академика Анохина, 38/2/207, г.Москва, РФ, 119602
Телефон+7 (910) 407-30-68 мобильный Факс: +7 (495) 404-13-03
Официальный сайтhttp://diver-service.narod.ru
Название компанииВодолаз-сервис

Дополнительная информация о компании

Подводно-технические (водолазные) работы: обследование, ремонт, реконструкция подводных водозаборов и водовыпусков, очистка от наносного грунта, илистых отложений и посторонних предметов; обследование и ремонт подводных частей гидротехнических сооружений; обследование, ремонт и прокладка подводных переходов кабелей и трубопроводов; обследование, ремонт и очистка подводных галерей (водоподводящих каналов), очистных сооружений; обследование и ремонт подводных частей причальных стенок, опор мостов, тела плотин; строительство инженерных сооружений под водой; очистка дна естественных и искусственных водоемов, дноуглубительные работы; судоподъемные работы; подводное бетонирование; подводная резка и сварка металлов. Подводная фото- и видеосъемка, картографирование акваторий, очистка пляжей.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по строительству, монтажу и техническому обслуживанию гидроэлектростанций, внутренних водных путей и портов, шельфовым и подводным работам в строительстве. Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Водолаз-сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Водолаз-сервисНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Топливо и энергетика / Подводно-технические работы». Компания Водолаз-сервис находится по адресу ул.Академика Анохина, 38/2/207, г.Москва, РФ, 119602 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (910) 407-30-68 мобильный Факс: +7 (495) 404-13-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://diver-service.narod.ru.