Подводречстрой-7, филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Козловская, 49/1, г.Волгоград, РФ, 400074
Телефон+7 (8442) 94-33-20 Факс: +7 (8442) 97-86-55
Название компанииПодводречстрой-7, филиал

Дополнительная информация о компании

Строительство причалов, слипов, водозаборов, трубопроводов различного назначения под водой, насосных станций. Гидротехническое строительство. Подводно-технические и аварийно-спасательные работы. Подъем затонувшего флота. Водолазное обследование. Подводная сварка, резка, прокладка кабелей связи и электроэнергии под водой. Перегрузка тяжеловесного оборудования (до 350 т).

Подробная информация о предприятии

Буксирные, спасательные морские перевозки и доставка плавучих средств на место эксплуатации на шельфе. Погрузка и разгрузка, сопровождение, портовое и доковое обслуживание судов. Подрядчики по строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, строительству, монтажу и техническому обслуживанию гидроэлектростанций, внутренних водных путей и портов, шельфовым и подводным работам в строительстве

Рубрики компании

Строительство
Топливо и энергетика
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Подводречстрой-7, филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Подводречстрой-7, филиалНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Топливо и энергетика / Подводно-технические работы, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом». Компания Подводречстрой-7, филиал находится по адресу ул.Козловская, 49/1, г.Волгоград, РФ, 400074 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 94-33-20 Факс: +7 (8442) 97-86-55.