Производственная база поисково-съемочных работ, малоярославецкий филиал ФГУП Геоцентр-Москва


Общая информация о компании

РегионРоссия - Малоярославец
Адрес организацииул.Радищева, 57, г.Малоярославец, Калужская обл., РФ, 249090
Телефон+7 (48431) 2-17-56 Факс: +7 (48431) 3-03-18
Электронная почтаmfpbpsr@mail.ru
Название компанииПроизводственная база поисково-съемочных работ, малоярославецкий филиал ФГУП Геоцентр-Москва

Дополнительная информация о компании

Бурение скважин на воду, инженерно-геологические и экологические изыскания. Геолого-разведочные работы на твердые полезные ископаемые.

Подробная информация о предприятии

Исследования, разведка и анализ грунтов. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Подрядчики по разведке и добыче твердых полезных ископаемых (минерального сырья), строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Производственная база поисково-съемочных работ, малоярославецкий филиал ФГУП Геоцентр-Москва - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Производственная база поисково-съемочных работ, малоярославецкий филиал ФГУП Геоцентр-МоскваНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Строительство / Строительные организации, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании, Топливо и энергетика / Руды». Компания Производственная база поисково-съемочных работ, малоярославецкий филиал ФГУП Геоцентр-Москва находится по адресу ул.Радищева, 57, г.Малоярославец, Калужская обл., РФ, 249090 в регионе Россия, Малоярославец. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48431) 2-17-56 Факс: +7 (48431) 3-03-18. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mfpbpsr@mail.ru.