Черемховгидромаш


Общая информация о компании

РегионРоссия - Черемхово
Адрес организации4-й Заводской пер., 1, г.Черемхово, Иркутская обл., РФ, 665408
Телефон+7 (39546) 5-32-76 Факс: +7 (39546) 5-20-55
Официальный сайтwww.mz.irtel.ru
Электронная почтаch_mz@irmail.ru
Название компанииЧеремховгидромаш

Дополнительная информация о компании

Производство: гидромониторы с дистанционным управлением для добычи полезных ископаемых открытым способом, затворы шиберные, бункерные с ручным и пневмоприводом для обогатительных фабрик, насосы глубинные погружные, агрегаты электронасосные: артезианские, песковые, грунтовые, шламовые, гидромониторы с дистанционным управлением для добычи угля в шахтах, клети грузолюдские шахтные.

Подробная информация о предприятии

Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Машины и оборудование для подземных горных и шахтных работ. Насосы классифицированные по области использования, типу. Пневматическое транспортировочное и погрузочно-разгрузочное оборудование

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Черемховгидромаш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЧеремховгидромашНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Руды». Компания Черемховгидромаш находится по адресу 4-й Заводской пер., 1, г.Черемхово, Иркутская обл., РФ, 665408 в регионе Россия, Черемхово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (39546) 5-32-76 Факс: +7 (39546) 5-20-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.mz.irtel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ch_mz@irmail.ru.