НИСКО Констракшн


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСмоленский бул., 3/5, стр.1, г.Москва, РФ, 119121
Телефон+7 (495) 728-42-13 Факс: +7 (495) 728-42-16
Официальный сайтhttp://www.nisco.ru
Электронная почтаnisco@nisco.ru
Название компанииНИСКО Констракшн

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: гранулят (полистиролы, полиэтилены, АБС-полиамиды, АБС-поликарбонаты, компаунды, поликарбонаты, модификаторы полиэтиленов); листы (полистирол, АБС, АБС-акрил); полиэфирные и лакокрасочные смолы; мембраны; ионообменные смолы; оборудование для водоподготовки; теплоизоляционные и кровельные материалы; добавки для сухих строительных смесей.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Машины и оборудование для обработки воды и сточных вод. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Химические продукты

Рубрики компании

Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

НИСКО Констракшн - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НИСКО КонстракшнНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания НИСКО Констракшн находится по адресу Смоленский бул., 3/5, стр.1, г.Москва, РФ, 119121 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 728-42-13 Факс: +7 (495) 728-42-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nisco.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nisco@nisco.ru.