Сибирский НИИ сельского хозяйства и торфа Сибирского отделения РАСХН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организацииул.Гагарина, 3 а/я1668, г.Томск, РФ, 634050
Телефон+7 (3822) 53-33-90 Факс: +7 (3822) 53-50-93
Электронная почтаsibniit@mail.tomsknet.ru
Название компанииСибирский НИИ сельского хозяйства и торфа Сибирского отделения РАСХН

Дополнительная информация о компании

Изучение торфяных ресурсов и болотных экосистем; торфяные сорбенты и мелиоранты для очистки водной поверхности и почвы от от нефти и нефтепродуктов; НИР, аналитические исследования, разработка рецептур и технологий получения органических удобрений из торфа; продукция для растениеводства и животноводства, обладающая стимулирующим действием; селекция и семеноводство сельхозкультур, производство элитных семян.

Подробная информация о предприятии

Гербициды, вещества регуляторы роста растений, химические аэрозольные продукты, фумиганты. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве

Рубрики компании

Сельское хозяйство
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Сибирский НИИ сельского хозяйства и торфа Сибирского отделения РАСХН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирский НИИ сельского хозяйства и торфа Сибирского отделения РАСХННаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Удобрения, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания Сибирский НИИ сельского хозяйства и торфа Сибирского отделения РАСХН находится по адресу ул.Гагарина, 3 а/я1668, г.Томск, РФ, 634050 в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3822) 53-33-90 Факс: +7 (3822) 53-50-93. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sibniit@mail.tomsknet.ru.