Стройэнерго, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350051, ул.Гаражная 77
Телефон+7 (861) 215-43-60, +7 918 014 77 68
Официальный сайтhttp://www.stroyenergo-info.ru
Электронная почтаstroyenergo@mail.ru
Название компанииСтройэнерго, ООО

Дополнительная информация о компании

Дизельные электростанции мощностью от 2кВт до 4мВт, напряжением 400В, 6, 3кВ и 10 кВ предназначенные для использования в качестве установок основного и резервного электроснабжения объектов всех типов.

Подробная информация о предприятии

ООО «Стройэнерго» является официальным дистрибьютором и партнером итальянской компании «PRAMAC», одного из ведущего мирового производителя дизельных электрогенераторных станций, генераторов отбора мощности, сварочных автономных генераторов, насосного, осветительного оборудования.
Представленная продукция одна из самых надежных и качественных из присутствующих на рынке. Поэтому предлагая данное оборудование, мы избавляем наших клиентов от проблем, связанных с выходом из строя оборудования, а себя - от негативной репутации на рынке.
ООО «Стройэнерго» обладает всем комплексом возможностей систем автономного энергоснабжения, включая энергоаудит объекта и разработку проектов с последующим согласованием, качественный монтаж оборудования и сервисное обслуживание реализуемых проектов, проводим регулярные техосмотры и регламентные работы, обеспечиваем клиентов расходными материалами и проводим техобслуживание. Мы поддерживаем наших клиентов на протяжении всего длительного срока службы нашего оборудования.
Наши предложения касаются разработки новых энергетических систем, реконструкции и модернизации действующих.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стройэнерго, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройэнерго, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Стройэнерго, ООО находится по адресу 350051, ул.Гаражная 77 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 215-43-60, +7 918 014 77 68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroyenergo-info.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stroyenergo@mail.ru.