Электрические машины НПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Электриков, д. 9, пгт.Лесогорск, Шатковский р-н, Нижегородская обл., РФ, 607710
Телефон+7 (831) 421-26-76
Официальный сайтhttp://www.npkem.ru/
Электронная почтаoffice-nn@npkem.ru
Название компанииЭлектрические машины НПК

Дополнительная информация о компании

Производство: запасные части трансформаторов, обмотки силовых трансформаторов. Ремонт трансформаторов. Оптовая торговля: трансформаторы.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Выпрямители, реактивные и индукционные катушки. Провода и кабели электрические изолированные. Трансформаторы и автотрансформаторы. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Электрические машины НПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электрические машины НПКНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания Электрические машины НПК находится по адресу ул.Электриков, д. 9, пгт.Лесогорск, Шатковский р-н, Нижегородская обл., РФ, 607710 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 421-26-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.npkem.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office-nn@npkem.ru.