Системы Автономного Энергоснабжения


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сходня
Адрес организацииул.Заречная, 36, пос.Подолино, г.Сходня, Химкинский р-н, Московская обл., РФ, 141420
Телефон+7 (495) 775-25-58 Факс: +7 (495) 574-91-82
Официальный сайтhttp://www.novelec.ru
Название компанииСистемы Автономного Энергоснабжения

Дополнительная информация о компании

Аренда, продажа и обслуживание энергооборудования (генераторы, дизель-генераторы), портативные осветительные вышки, системная интеграция энергетического оборудования, комплексное решение вопросов обес

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Электроосветительное оборудование наружное, светотехника для наружного освещения. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Системы Автономного Энергоснабжения - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Системы Автономного ЭнергоснабженияНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания Системы Автономного Энергоснабжения находится по адресу ул.Заречная, 36, пос.Подолино, г.Сходня, Химкинский р-н, Московская обл., РФ, 141420 в регионе Россия, Сходня. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 775-25-58 Факс: +7 (495) 574-91-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.novelec.ru.