ПРОМЭСО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450027, ул. Трамвайная, 4А
Телефон+7 (347) 292-98-15
Официальный сайтhttp://www.promeso.ru/
Электронная почтаpromeso@mail.ru
Название компанииПРОМЭСО, ООО

Дополнительная информация о компании

Дизельные генераторы, электростанции, компрессоры, сварочное обрудование, аппараты для сварки полиэтиленовых труб, дизель генераторы, бензиновые генераторы(электростанции)

Подробная информация о предприятии

Компания "ПРОМЭСО" занимается комплексной поставкой промышленного, энергетического и стрительного оборудования. Специалисты ООО "ПРОМЭСО" помогают решать проблемы качественного основного и резервного электроснабжения предприятий различных отраслей промышленности, а также сферы услуг. ООО "ПРОМЭСО" предлагает на российском рынке электростанции ведущих зарубежных производителей GEKO, GESAN, Eisemann, Energo, Kubota.
Компания ПРОМЭСО осуществляет поставку, монтаж и пусконаладку аппаратов для сварки полтэтиленовых труб фирмы KWH Tech GmbH (Германия).
Поставка винтовых передвижных и стационарных компрессорных установок, абразивоструйного оборудования, а также запчастей и комплектующих для всего спектра поставляемого оборудования. Сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПРОМЭСО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПРОМЭСО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания ПРОМЭСО, ООО находится по адресу 450027, ул. Трамвайная, 4А в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (347) 292-98-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promeso.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promeso@mail.ru.