Автоматика, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03680, ул. Заболотного,27
Телефон8 044 4021901
Электронная почтаdeputat_2007@bigmir.net
Название компанииАвтоматика, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство газовых горелок МДГГ для любого газопотребляющего оборудования мощностью 0,25-50 МВт, производство электромагнитных клапанов ду 20-200, пусконаладочные работы котельного оборудования

Подробная информация о предприятии

ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ + ЭКОЛОГИЯ + ЭФФЕКТИВНОСТЬ + ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Приобретая автоматизированные микродиффузионные горелки МДГГ, производимые нашим предприятием, Вы трижды экономите свои средства: при покупке, монтаже и эксплуатации!
ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ – за счет внедренной микродиффузионной технологии сжигания топлива и современной микропроцессорной системы автоматического регулирования тепловой мощности потребление природного газа снижается от 5 до 25 %.
ЭКОЛОГИЯ – за счет соблюдения международных норм предъявляемых к концентрации вредных веществ в дымовых газах.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ – за счет максимального коэффициента полезного действия обеспечен минимальный расход газа, а цена оборудования и затраты на его ввод в эксплуатацию позволит Вам сэкономить значительные денежные средства.
ЭКСПЛУАТАЦИЯ – за счет полной автоматизации процесса горения и регулирования тепловой мощности эксплуатировать горелку проще, чем мобильный телефон.
Область применения автоматизированных микродиффузионных горелок МДГГ – любое газопотребляющее оборудование мощностью от 0,25 до 50 МВт.
Наше оборудование работает:
- в жилищно-коммунальном хозяйстве и тепловых сетях на водогрейных и паровых котлах;
- в сельском хозяйстве на зерносушилках, теплицах и др.;
- в пищевой и перерабатывающей промышленности – на хлебзаводах, сахзаводах, спиртзаводах, молокозаводах, пивзаводах, маслобойнях и др.;
- на предприятиях стройиндустрии – асфальтоварочные, гипсоварочные, стекловарочные печи, печи обжига кирпича, сушке бетона и древесины, др.;
- на предприятиях легкой промышленности;
- в металлургической и химической промышленности.
Заключения инспекции по энергосбережению, экологотехнические отчеты, отзывы потребителей подтверждают эффективную работу нашего оборудования.
Не уступая в показателях работы аналогичному зарубежному оборудованию, мы предлагаем отечественному потребителю самые низкие цены в Украине с максимальной комплектацией при обеспечении всех требо

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автоматика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автоматика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Промышленность / Машиностроение, Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение». Компания Автоматика, ООО находится по адресу 03680, ул. Заболотного,27 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 044 4021901. Адрес электронной почты для связи с администрацией - deputat_2007@bigmir.net.