Калугаэнерго-финанс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калуга
Адрес организацииул. Кирова 20-а
Телефон(4842) 506-180 (многоканальный)
Официальный сайтhttp://www.kef.ru
Электронная почтаA.Chernov@kef.ru
Название компанииКалугаэнерго-финанс, ООО

Дополнительная информация о компании

Организация комплексных поставок и монтажа высоковольтного электротехнического оборудования

Подробная информация о предприятии

ООО "Калугаэнерго-финанс" - один из крупнейших поставщиков высоковольтного и низковольтного электротехнического оборудования на территории Российской Федерации. Мы работаем на рынке оборудования уже более 9 лет.
Основная задача предприятия - организация комплексных поставок и монтажа электротехнического оборудования, по оптимальным ценам, в кратчайшие сроки в любую точку Российской Федерации и ближнего зарубежья, на условиях, наиболее полно удовлетворяющих интересы Заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Калугаэнерго-финанс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Калугаэнерго-финанс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение, Торговля / Торговые организации». Компания Калугаэнерго-финанс, ООО находится по адресу ул. Кирова 20-а в регионе Россия, Калуга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4842) 506-180 (многоканальный). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kef.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - A.Chernov@kef.ru.