Контактор, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107023, г..Москва, Мажоров переулок, д.10, стр.1
Телефон(495)660-75-60
Официальный сайтhttp://www.kontaktor.ru
Электронная почтаinfo@kontaktor.ru
Название компанииКонтактор, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа низковольтного коммутационного оборудования и низковольтных автоматических выключателей на токи от 40 до 6 300 ампер серий ВА, А3790, А3790У, «Электрон», АВ2М

Подробная информация о предприятии

«Контактор» (ОАО) – завод в г.Ульяновске. Направление деятельности – производство и продажа низковольтного коммутационного оборудования и низковольтных автоматических выключателей.
Контактор (ОАО) входит в число крупнейших заводов электротехнической промышленности России. Высококачественная продукция завода используется на всех ведущих предприятиях энергоемких отраслей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
Контактор с 2007 года вошел в группу компаний «Legrand», одно из ведущих мировых производителей электротехнической продукции.
Ассортимент изделий завода «Контактор» включает:
• низковольтные автоматические выключатели на токи от 40 до 6 300 ампер серий ВА,
А3790, А3790У, «Электрон», АВ2М;
• разъединители и переключатели РЕ19 на токи от 800 до 5 000 ампер;
• комплектные трансформаторные подстанции наружной установки мощностью до 250
кВА; РУНН для КТП внутренней установки мощностью от 400 до 1 600 кВА;
• низковольтные комплектные устройства (ЩО-70, ПР, шкафы управления и др.).
В производстве используются: литье черных и цветных металлов, литье пластмасс, все виды механической и термической обработки. Технологические процессы предусматривают применение лазерной резки, электромонтажа и сборки, гальванических и лакокрасочных работ, порошковой металлургии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Контактор, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Контактор, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Топливо и энергетика / Разное, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Контактор, ОАО находится по адресу 107023, г..Москва, Мажоров переулок, д.10, стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)660-75-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kontaktor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kontaktor.ru.