ЭМКО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Москва, РФ, 105215
Телефон+7 (495) 365-55-44 Факс: +7 (495) 365-55-44
Официальный сайтhttp://www.emcomag.ru
Электронная почтаmagnet@emco.ru
Название компанииЭМКО

Дополнительная информация о компании

Редкоземельные постоянные магниты на основе сплава Nd-Fe-B. Расчет и изготовление магнитных систем. Магнитные сепараторы на постоянных магнитах Nd-Fe-B для разделения магнитной и немагнитной фракции в сыпучих материалах и суспензиях. Магнитные ловушки для защиты технологического оборудования от случайно попавших стальных предметов. Табло информационные для обменных пунктов автозаправочных станций с электронным и ручным управлением. Спортивные табло. Электромеханические и магнитомеханические сегментные цифровые индикаторы. Оборудование для клинико-диагностических лабораторий. Коагулометры, устройства для окраски мазков крови.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Лабораторное микробиологическое оборудование. Постоянные магниты, электромагниты и соленоиды. Фильтры, фильтрационные сетки и сита. Электротехническое оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

ЭМКО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭМКОНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение». Компания ЭМКО находится по адресу г.Москва, РФ, 105215 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 365-55-44 Факс: +7 (495) 365-55-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.emcomag.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - magnet@emco.ru.