Компания РосТЭС Юг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Армавир
Адрес организации352900, Розы Люксембург, 215, оф 206
Телефон+7 (86137) 9-52-66, 9-80-76, факс 3-97-64
Официальный сайтhttp://rostes-iug.ru
Электронная почтаrostes-iug@mail.ru
Название компанииКомпания РосТЭС Юг, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа гидроизоляционных материалов и электросберегающего оборудования

Подробная информация о предприятии

ООО "РосТЭС-Юг" является региональным представителем по ЮФО крупных компаний по производству сухих строительных гидроизоляционных смесей, энергосберегающего оборудования, запасных частей для строительной и спецтехники, грузовых автомашин иностранного производства. А также производит поставку инертных материало по региону.
Компания была зарегистрированна в 2003 году, и стабильно развивается. Несмотря на диферсификацию деятельности, основной акцент за последние три года делался на продвижение и реализацию гидроизоляционных материалов и энергосберегающего оборудования. Динамично развивающийся строительный комплекс ЮФО нуждается, в настоящий момент, в качественном гидроизоляционном материале, который и предлагают наши партнеры-производители, через наш оптовый склад, находящийся в г. Армавире, с очень удобным географическим месторасполажением.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Компания РосТЭС Юг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания РосТЭС Юг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение». Компания Компания РосТЭС Юг, ООО находится по адресу 352900, Розы Люксембург, 215, оф 206 в регионе Россия, Армавир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (86137) 9-52-66, 9-80-76, факс 3-97-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rostes-iug.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rostes-iug@mail.ru.