Магниты и магнитные системы, научно-производственный комплекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииДмитровское шоссе, 58, г.Москва, РФ, 127238
Телефон+7 (495) 234-33-83 Факс: +7 (495) 234-33-83
Официальный сайтhttp://www.magn-tech.ru
Электронная почтаmmt@comail.ru
Название компанииМагниты и магнитные системы, научно-производственный комплекс

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство магнитотвердых сплавов неодим-железо-бор и самарий-кобальт, постоянные магниты на их основе, магнитные элементы и магнитные системы на их основе, технологические процессы их изготовления.

Подробная информация о предприятии

Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Машины и оборудование для рафинирования сахара. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Оборудование для смазки и маслоочистки. Постоянные магниты, электромагниты и соленоиды. Спеченные металлы, металлокерамика и изделия из них. Установки и оборудование для производства изделий из фарфора, костяного фарфора, фаянса, каменной керамики и другой керамической продукции. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Магниты и магнитные системы, научно-производственный комплекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Магниты и магнитные системы, научно-производственный комплексНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение». Компания Магниты и магнитные системы, научно-производственный комплекс находится по адресу Дмитровское шоссе, 58, г.Москва, РФ, 127238 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 234-33-83 Факс: +7 (495) 234-33-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.magn-tech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mmt@comail.ru.