Элпром-С


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организацииул.Декабристов, 30, г.Красноярск, РФ, 660021
Телефон+7 (391) 221-50-54 Факс: +7 (391) 244-32-34
Официальный сайтhttp://www.elprom.ru
Электронная почтаelprom@kras.ru
Название компанииЭлпром-С

Дополнительная информация о компании

Строительно-монтажные работы: отопление, канализация, водоснабжение, системы вентиляции; продажа и обслуживание контрольно-кассового оборудования. Изготовление пластиковых, дисконтных карт, карт экспресс-оплаты, полиграфические услуги: офсет, флексография.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Картография. Магнитные карты, смарт-карты (интеллектуальные карты). Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Печать ценных бумаг и банкнот.. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, печати со стальных и медных пластин, тиснение.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Элпром-С - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Элпром-СНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение». Компания Элпром-С находится по адресу ул.Декабристов, 30, г.Красноярск, РФ, 660021 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 221-50-54 Факс: +7 (391) 244-32-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elprom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elprom@kras.ru.