Сибирский химический комбинат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Северск
Адрес организацииул.Курчатова, 1, г.Северск, Томская обл., РФ, 636000
Телефон+7 (3823) 54-85-19 Факс: +7 (3822) 72-44-46
Официальный сайтhttp://www.atomsib.ru; http://www.shk.tomsk.ru
Электронная почтаshk@seversk.tomsknet.ru
Название компанииСибирский химический комбинат

Дополнительная информация о компании

Ультрадисперсные порошки металлов и оксидов металлов; оптико-телевизионный прибор для визуального контроля оборудования атомных станций; фториды лития; сплавы неодим-железо-бор; неорганические фториды; услуги по обогащению урана; уран; уран низких обогащений; постоянные магниты; магниты высокоэнергетические; стабильные изотопы; услуги по комплексному исследованию объектов ядерной энергетики, подлежащих снятию с эксплуатации

Подробная информация о предприятии

Изотопы устойчивые. Исследования по ядерной энергии. Магниты постоянные спеченные, металлокерамические. Металлические гранулы, хлопья, дробь, порошки и волокна. Научно-исследовательские лаборатории и исследовательские центры по ядерной физике и ядерной энергетике. Постоянные магниты для ядерной техники, электромагниты и соленоиды. Приборы контрольно-измерительные для ядерных установок. Соединения легких металлов, металлов, неодима, бария, бора, брома, хлора, фтора, йода и селена, фтора неорганические. Спеченные металлы, металлокерамика и изделия из них. Топливо ядерное, изотопы, соединения и оборудование для их производства и переработки. Тяжелые радиоактивные металлы, сплавы и полуфабрикаты. Уран. Фторид лития (фтористый литий)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибирский химический комбинат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирский химический комбинатНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Программное обеспечение, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Топливная промышленность, Промышленность / Химическая промышленность, Промышленность / Электронная промышленность, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение, Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение, Топливо и энергетика / Энергоснабжение, Услуги / Экспертиза». Компания Сибирский химический комбинат находится по адресу ул.Курчатова, 1, г.Северск, Томская обл., РФ, 636000 в регионе Россия, Северск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3823) 54-85-19 Факс: +7 (3822) 72-44-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atomsib.ru; http://www.shk.tomsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shk@seversk.tomsknet.ru.