Коломенская электросеть


Общая информация о компании

РегионРоссия - Коломна
Адрес организацииул.Красногвардейская, 36, г.Коломна, Московская обл., РФ, 140415
Телефон+7 (4966) 12-52-00 Факс: +7 (4966) 12-52-00
Электронная почтаelnet@kolomna.ru; tow@mail.ru; elnet_kes@mail.ru
Название компанииКоломенская электросеть

Дополнительная информация о компании

Передача электрической энергии; эксплуатация и техническое обслуживание электрических сетей и трансформаторных подстанций.

Подробная информация о предприятии

Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Трансформаторы и автотрансформаторы. Электростанции, производство и распределение электроэнергии

Рубрики компании

Промышленность
Строительство
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Коломенская электросеть - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Коломенская электросетьНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность, Строительство / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Коломенская электросеть находится по адресу ул.Красногвардейская, 36, г.Коломна, Московская обл., РФ, 140415 в регионе Россия, Коломна. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4966) 12-52-00 Факс: +7 (4966) 12-52-00. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elnet@kolomna.ru; tow@mail.ru; elnet_kes@mail.ru.