Алназ-Электроника, бугульминский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Бугульма
Адрес организацииул.Мусы Джалиля, 65, г.Бугульма, Татарстан, РФ, 423241
Телефон+7 (85594) 4-00-86 Факс: +7 (85594) 4-51-94
Электронная почтаreceptae@benz-alnas.ru
Название компанииАлназ-Электроника, бугульминский филиал

Дополнительная информация о компании

Производство: трансформаторные подстанции; высоковольтные линии электропередач; оборудование управляющее для нефтяной отрасли.

Подробная информация о предприятии

Буровые установки и оборудование для буровых работ на шельфе. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок. Системы и оборудование регулирования и управления. Трансформаторы и автотрансформаторы. Электростанции, производство и распределение электроэнергии

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Алназ-Электроника, бугульминский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алназ-Электроника, бугульминский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Алназ-Электроника, бугульминский филиал находится по адресу ул.Мусы Джалиля, 65, г.Бугульма, Татарстан, РФ, 423241 в регионе Россия, Бугульма. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (85594) 4-00-86 Факс: +7 (85594) 4-51-94. Адрес электронной почты для связи с администрацией - receptae@benz-alnas.ru.