Стимул, управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Советская, 56-б, пгт.Мурыгино, Юрьянский р-н, Кировская обл., РФ, 613641
Телефон+7 (83366) 2-76-76 Факс: +7 (83366) 2-77-33
Название компанииСтимул, управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства

Дополнительная информация о компании

Теплоснабжение. Передача и распределение тепловой энергии, пара, горячей воды. Обслуживание тепловых сетей. Обслуживание, эксплуатация, текущий и капитальный ремонт котельных и теплотрасс.

Подробная информация о предприятии

Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, центрального отопления, охлаждения воды, снабжения горячим паром и сжатым воздухом

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Стимул, управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стимул, управляющая компания жилищно-коммунального хозяйстваНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Стимул, управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства находится по адресу ул.Советская, 56-б, пгт.Мурыгино, Юрьянский р-н, Кировская обл., РФ, 613641 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83366) 2-76-76 Факс: +7 (83366) 2-77-33.