Центр света, магазин


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Свободы, 19, 4этаж (ТЦ "Меркурий"), г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 32-86-50 Факс: +7 (4852) 32-86-50
Электронная почтаlighting@yaroslavl.ru; svet@yar.ru
Название компанииЦентр света, магазин

Дополнительная информация о компании

Торговля: лампы накаливания и галогеновые; точечный свет; светильники на гибких и жестких шинах; бра; люстры; хрусталь "Swarovski". Продажа электроустановочных изделий: розетки, выключатели.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Изделия из керамики и фарфора бытовые и для сети общественного питания, стеклянные бытовые и для сети общественного питания., стеклянные бытовые и для сети общественного питания.. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Хрусталь. Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Центр света, магазин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр света, магазинНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Центр света, магазин находится по адресу ул.Свободы, 19, 4этаж (ТЦ "Меркурий"), г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 32-86-50 Факс: +7 (4852) 32-86-50. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lighting@yaroslavl.ru; svet@yar.ru.