Компания Контур ДС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Выбургская 4 К1
Телефон(495)742-45-06
Официальный сайтhttp://kontur-ds.ru
Электронная почтаinfo@kontur-ds.ru
Название компанииКомпания Контур ДС, ООО

Дополнительная информация о компании

Все для АЗС

Подробная информация о предприятии

Уважаемый клиент! Наша компания – ООО'КОМПАНИЯ КОНТУР ДС', больше десяти лет находится на рынке продаж комплектующих для АЗС . . С 2009 года мы является официальным дилером ЗАО 'НАРА' и ОАО МОПАЗ . Мы предлагаем их продукцию по ценам производителя, кроме этого у нас действует гибкая система скидок на трк 'Нара', агрегаты , топливораздаточные краны и запасные части от 4% до 6%. Кроме вышесказанного, мы уполномочены заводом – изготовителем и способны взять на себя весь перечень работ , связанных с обслуживанием и ремонтом , пусконаладочными работами ,,под ключ’’, демонтажом и монтажом трк ,, Нара’’ , агрегатов , их транспортировкой заказчику; прокладкой линий связи и управления; гарантийным и после гарантийным обслуживанием; демонтажом и утилизацией. Причем это могут быть как разовые заявки, так и регулярное абонентское обслуживание . Наиболее выгодной для клиентов является именно система абонентского обслуживания, при которой за Вашей АЗС закрепляется конкретный специалист, который обеспечит проведение необходимых работ в течении дня с момента поступления заявки . При необходимости наши специалисты отремонтируют узлы и агрегаты в стационарных условиях. Особенно просим обратить своё внимание на новую продукцию ОАО МОПАЗ – выпускает по лицензии на новых производственных линиях аналоги топливораздаточных кранов OPW и ZVA и их модификации с годичной гарантией и конкурентно способной ценой .
Наличие на складе нашей Компании основных и запасных частей , тесные связи с заводом – изготовителем гарантируют выполнение нами взятых на себя обязательств.
* Доставка по Москве и области собственным транспортом , отправка груза по всей России транспортной компанией по выбору клиента . Цена доставки

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Компания Контур ДС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания Контур ДС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Разное». Компания Компания Контур ДС, ООО находится по адресу ул. Выбургская 4 К1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)742-45-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kontur-ds.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kontur-ds.ru.